Помогите решить задание сестре.

Нужно поставить скобки правильно.

8+8*8-8:8=0

8+8*8-8:8=8

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:25
    0
    (8+8) * (8-8) / 8=0

    т. к 16*0/8=0

    (8+8*8-8) / 8=8

    т. к 8+64-8=64 и 64/8=8
  2. 11 декабря, 15:51
    0
    (8+8) * (8-8) : 8=0

    (8+8*8-8) : 8=8