Последовательность (Cn) - арефмитическая прогрессия. Найдите

d, если C1=-10 и C15=1,2.

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:49
    0
    d=c15-c1/14

    d=1,2 - (-10) / 14=11,2/14=0,8
  2. 4 ноября, 19:20
    0
    1,2 - (-10) = 11,2

    11,2:14=0,8

    я думаю, что так