корень из 5 в степени x+2 = 1/корень 5 степени из 5

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:36
    0
    возведнм обе части в 5 степень:

    х+2 = 1/5

    х = 1/5 - 2 = - 9/5

    Ответ: х = - 9/5