найдите наибольший общий делитель числителя и знаменателя дроби: 15 / 45, 18 / 24, 36 / 180, 14 / 25, 72 / 100, 25 / 1000

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:47
    0
    15/45=1/3 НОД=15

    18/24=3/4 НОД=6

    36/180=1/5 НОД=36

    14/25=14/25 НОД=1

    72/100=18/25 НОД=4

    25/1000=1/40 НОД=25
  2. 1 сентября, 06:36
    0
    1) ... = 15

    2) ... = 6

    3) ... 36

    4) ... = 1

    5) ... = 4

    6) ... = 25