считая что П=3,14, определите диаметр окружности длина которой равна 18,84

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:09
    0
    длина окружности равна 2*3,14*R=18,84, D=6
  2. 22 января, 00:35
    0
    Длина окружности равна 2πr или πd, где d диаметр, подставляя в уравнение получаем, что d=18,84 / 3, 14 d=6