Найти НОД И НОК из чисел 154 и 210

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:50
    0
    154 = 2*7*11

    210 = 2*3*5*7

    НОД (154; 210) = 2*7=14

    НОК (154; 210) = 2*3*5*7*11=2310