Решить уравнение 10x (в квадрате) + 5x=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:47
    0
    10 х^2+5 х=0

    5 х (2 х+1) = 0

    2 х=-1

    D=25

    х=-1/2

    х=0