S9-? b2=0,04 b4=0,16

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:21
    0
    третий член равен (0,04+0,16) / 2 = 0,1

    разность равна 0,1-0,04=0,06

    Первый член равен 0,04 - 0,06=-0,02

    Девятый член равен - 0,02 + 0,06· 8=0,46

    Сумма равна = (-0,02 + 0,46) · 9 / 2 = 1,98