В корне 62 в квадрате - 56 в квадрате как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:48
    0
    корень62^2-56^2=62-56=6

    использована формула (√ a) 2 = | а |.
  2. 5 июля, 06:58
    0
    62^2 - 56^2 = (62 + 56) (62 - 56) = 118*6 = 600+60+48=708

    ps

    использована формула

    a^2 - b^2 = (a+b) (a-b)