2 а в квадрате минус 4 аб плюс 2 б в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:27
    0
    +2 а'2-4ab+2b'2=2 (a'2-2ab+b'2) = 2 (a-b) "2
  2. 1 ноября, 03:54
    0
    =2 (a^2-2ab+b^2) = 2 (a-b) ^2