Помогите найти производную функции

у = (х^2-2) * e^х

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:43
    0
    y' = (х^2-2) '*e^х + (х^2-2) * (e^х) '=2xe^x+e^x * (x^2-2) = e^x (x^2+x-2)