Приведите подобное 18y-3y+y

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:40
    0
    РЕ/ешение:

    18y-3y+y = y (18-3+1)
  2. 15 октября, 07:53
    0
    18 у-3 у+у = 15 у+у = 16 у

    ответ: 16 у