Вычислите: 0,3*2,4+0,7*2,4/1,5 в квадрате-0,9 в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:21
    0
    0,3 * 2,4 + 0,7 * 2,4 / 1,5^2 - 0.9^2 = 2.4 (0.3+0.7) / (1.5-0.9) (1.5+0.9) = 2.4/0.6*2.4 = (скоратили 2,4) получаем = 1/0,6 = 10/6