Составить уравнение, решением которого является число 638

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:22
    0
    (x+5) * 29=638

    x+5=638/29

    x+5=22

    x=22-5

    x=17
  2. 15 октября, 15:26
    0
    2 (2 х-500) - 2 х=276

    4 х-1000-2 х=276

    2 х=1276

    х=1276:2

    х=638