1) докажите что 2^9-1 делится на 73.2) 328^3+172^3 делится на 2000

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:51
    0
    1) (2^9-1) : 73 = (512-1) : 73=511:73=7

    2) (328^3+172^3) : 200=20188