Решите неравенство x^2-0,5-5<0

5 корень из x = 1

корень из x-4=15

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:00
    0
    1) x^2-0,5-5<0

    x^2>5,5

    2) 5√x=1

    3) √x-4=15

    x^2-2=15

    x^2=17