найдите 15% от 300

5% от 200

5% от 400

10% от 150

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:17
    0
    15% от 300=15/100 * 300=45

    5% от 200=5/100 * 200 = 10

    5% от 400=5/100 * 400 = 20

    10% от 150 = 10/100 * 150=15
  2. 23 июня, 18:29
    0
    15% от 300 это 0,15*300=45

    5% от 200 0,05*200=10

    5% от 400 0,05*400=20

    10% от 150 0,1*150=15