решите графически неравенство

(x+1) ^2>4

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:54
    0
    Х*2=2 х

    2*1=2

    2 х+2>4

    2 х>4-2

    2x>2

    x>2-2

    x>1

    проверяем:

    (2+1) ^2>4

    3 во 2-ой степени = 9

    9>4
  2. 24 ноября, 01:42
    0
    2x+2>4

    2x>2

    x>1