m в квадрате - 9n в квадрате =

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:32
    0
    m^2-9n^2 = (m-3n) * (m+3n)
  2. 17 сентября, 07:01
    0
    m^2-9n^2 = (m-3n) (m+3n)