обыкновенная доробь 3/4 * 4/5 и результат умножить на 1,6

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:23
    0
    Одна целая, девять двадцать пятых, кажется)
  2. 15 апреля, 02:27
    0
    3/4*4/5=3/5*8/5=24/25