Помогите решить 9 дробь 2/5 * 27 доробь 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:40
    0
    9 дробь 2/5 * 27 дробь 2/5 = 9 дробь 0,4 * 27/0,4 = 9 дробь 0,4*67,5=9/27