уравнение) х в квадрате+7 х-18=0

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:50
    0
    х^2+7 х-18=0

    x=-9

    x=2

    Ответ: - 9 и 2.
  2. 25 января, 00:15
    0
    д=7*7+4*18=121=11 в квадрате

    х1=-9

    х2=2