Добавь к числам 9 и5 такое третье число, чтобы можно было составить верное равенство. найди разные решения запиши все равенства с каждой тройкой чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:14
    0
    9-4=5

    5+4=9

    9+5=14

    9x5=45