Дана арифметическая прогрессия (an).

Вычислите а14, если а11=24, d=2.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:49
    0
    a11=24, d=2

    a12=a11+d=24+2=26

    a13=a12+d=26+2=28

    a14=a13+d=28+2=30