1 (x + 2) ^2 = 0

2 (x^2 + 7x = 0

3 (x^2 - 25 = 0

4 (x - z) ^2 - (x - z) (x + z)

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:19
    0
    1. x²+4x+4=0 D=16-4*1*4=0 x=-4/2=-2

    2. x (x+7) = 0 x=0 x=-7

    3. x²-5²=0 (x-5) (x+5) = 0 x=-5 x=5

    4. x²-2xz+z²-x²-xz+xz+z²=-2xz+2z²=2z (-x+z)

    Выбираем лучшее решение!