если к произведению двух одинаковых однозначных чисел прибавить сумму этих же чисел то получиться двузначное число состоящие из этих же чисел причём одно из них делиться на другое без остатка. Что за 2 числа?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:40
    0
    Это число девять

    например: 9*9=81

    9+9=18

    =>81+18=99

    и вот 99:9=11