нужно найти синус и косинус угла альфа, при значениях в градусах 300; 315; 330; 360

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:06
    0
    sin (300) = - sqrt (3) / 2 cos (300) = 1/2

    sin (315) = - sqrt (2) / 2 cos (315) = sqrt (2) / 2

    sin (330) = - 1/2 cos (330) = sqrt (3) / 2

    sin (360) = 0 cos (360) = 1