При каких значениях t площадь ограниченная линиями y=x^2, x=0 и x=t, равна 9?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:09
    0
    ну первообразная x^2 является x^3/3 и это равно 9 t^3/3=9 t^3=27x=корень третьей степени из 27 = > t=3
  2. 29 августа, 06:33
    0
    x^3/3: t^3/3=9 t^3=27 t=3

    ответ 3