мальчик в минуту делает 100 шагов длина его 60 см какое расстояние от дома до школы если мальчик преодолевает его за 40 минут

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:29
    0
    1) 100 * 60 = 6000 (см) = 60 (м) мальчик преодолевает от за 1 минуту

    2) 60 * 40 = 2400 (м)

    Ответ: 2400 м