Выполните действия: - 8 ∙ (-3 + 12) : 36 + 2

а) 4;

б) 0;

в) - 1;

г) 5

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:55
    0
    -8 * (-3+12) : 36+2 = - 8*9:36+2=-72:36+2=-2+2=0

    ответ б
  2. 21 марта, 03:06
    0
    -8 ∙ (-3 + 12) : 36 + 2 = - 1

    в) - 1