3 а-3 в-с• (а-в)

а^4-а^3-4 а+4

25 в^2 - (5-в) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:01
    0
    3a-3b-c * (a-b) = 3 * (a-b) - c * (a-b) = (3-c) * (a-b)

    а^4-а^3-4 а+4 = а^3 * (a-1) - 4 * (a-1) = (а^3-4) * (a-1)