помогите решить

х: 8+1986=2106

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:11
    0
    х: 8+1986=2106

    x:8=2106-1986

    x:8=120

    x=120*8

    x=960

    Проверка:

    960:8+1986=2106

    2106=2106

    Ответ: 960
  2. 26 июня, 08:39
    0
    X:8+1986=2106

    x:8=2106-1986

    x:8=120

    x=120•8

    x=960 вот так вот)