Log1/6 (7x-9) = log1/6x

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:13
    0
    log1/6 (7x-9) = log1/6x

    7x-9=x (т. к общее основание)

    6x=9

    x=1,5

    ответ. 1,5 нужно 9 на 6 делить, а не так как первый написал 6 на 9. неправильно.

    Вроде так должно быть, я уверен что именно так