Решить уравнение:

2-x

дробная черта = - 1

3x-1

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:34
    0
    одз х не равно 1/3

    2-x=-1 (3x-1) - раскрываем скобки

    2-x=-3x+1 - x влево

    2x=-1

    x=-0.5