Отношение a и b равно - 3//5. Найдите обратное отношение.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:00
    0
    Если a/b=3/5 то b/a=5/3
  2. 6 марта, 01:50
    0
    Отношение а и б равно 3/5 означает a/b=3/5. обратное отношение означает просто перевернуть дробь ответ: 5/3