1,6 х - (х-2,8) = 0,2 х+1,5) - 0,7

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:25
    0
    1,6 х-х-2,8=0,2 х+1,5-0,7

    1,6 х-х-0,2 х=1,5-0,7+2,8

    0,4 х=3,6

    х=9