Вычистлите: log8+log125=

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:51
    0
    logx+logy=log (x*y) =

    log8+log125=log (8*125) = log 1000=3
  2. 22 апреля, 00:05
    0
    log - это я так понимаю десятичный логарифм? Тогда:

    log8+log125=log (8*125) = log1000=3