0,7 х+0,8-х=2

5 х-6 (2 х+7) = 13 - (Х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:09
    0
    0,7 х+0,8-х=2

    -0,3 х=2-0,8

    -0,3 х=1,2

    х=1,2/-0,3

    х=-4

    5 х-6 (2 х+7) = 13 - (х+1)

    5 х-12 х-42=13-х-1

    -7 х+х=12+42

    -6 х=54

    х=54/-6

    х=-9
  2. 6 октября, 03:24
    0
    0,7 х+0,8-х=2

    - 0,3 х = 2 - 0,8

    -0,3 х = 1,2

    х = - 4

    Ответ. х = - 4

    5 х-6 (2 х+7) = 13 - (х+1)

    5 х - 12 х - 42 = 13 - х - 1

    - 7 х + х = 12 + 42

    - 6 х = 54

    х = - 9

    Ответ. х = - 9.