1.4 (3-x) - 0.9 (x+2) = 4.7

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:40
    0
    4,2-1,4 х-0,9 х-1,8=4,7

    -1,4 х-0,9 х=4,7-4,2+1,8

    -2,3 х=2,3

    х=2,3: (-2,3)

    х = - 1