Решите уравнение x*0,42 х*0,42 х * две третьих=340

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:09
    0
    x*0,42 х*0,42 х * 2/3=340

    0.42^2 * x^3 = 340 * 3/2 = 510

    x^3 = 510 / 0.42^2 = 425000/147

    x = 14.2459