Что поставить между числами

1 2 3 4 5 чтобы получилось 47 и 80

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:06
    0
    Я не поняла, порядок цифр надо сохранять? Если да, то у меня получилось только с 80: (1-2+3) * 4*5 = 80
  2. 24 февраля, 00:38
    0
    1•2+3•4•5=47 (1+3+4) •2•5=80