Помогите разобраться с уравнением 9 х-9-х3+х2=9

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:34
    0
    возможно так:

    9 х-9-х3+х2=9

    9 х-х=18

    8 х=18

    х=2,25

    или так

    9 х-х=18

    х=-2