найти производную y (x) = tgx и ее значение при x=пи/3

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:25
    0
    y (x) = tg (x)

    y' (x) = 1/cos^2 (x)

    y' (пи/3) = 1 / (1/2) ^2=4