Решить покозательное уравнение: 100^x-11*10^x+10=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:28
    0
    Пусть t=10^x, то 10t-11t+10=0

    -t+10=0

    -t=-10

    t=10

    10^x=10

    x=1