последовательность (арифметическая прогрессия) задана формулой у (n) = 9-5n. найдите у7, у8, у2 к, у2 к-1

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:32
    0
    y7=9-5*7=9-35=-26; у8=9-5*8=-31; у 2 к=9-10 к; у 2 к-1=14-10 к