саша купила абонемент для занятий танцами на 8 посещений. За время действия абонемента она посетила 7 занятий. Сколько рублей она сэкономила, если разовое занятие стоит 320 рублей, а абонемент на 8 занятий 1870 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:24
    0
    320 * 7 = 2240 рублей она заплатила бы за 7 занятий

    2240 - 1870 = 370 рублей она сэкономила.

    Ответ. 370 рублей.
  2. 4 февраля, 03:22
    0
    сколько стоит 7 занятий

    320*7 = 2240 руб

    сколько сэкономила

    2240-1870=370 руб