Помогите вычеслить: ½ - ⅓ · 12/7

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:20
    0
    1/2 - 1/3 * 12/7 = 1/2 - 12/21 = 1/2 - 4/7 = (7-8) / 14=-1/14