Найти область определения функций F (x) = 1/x+4

F (x) = 1/x^2+4

f (x) = 1/x^2-4

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:48
    0
    1) F (x) = 1/x+4

    х не равен 0, т. к. на 0 делить нельзя

    2) F (x) = 1/x^2+4

    x^2 не равно 0, т. е. х не равен 0

    3) f (x) = 1/x^2-4

    то же самое

    х не равен 0