Сколько корней имеет уравнение 2x^2-3x+2=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:49
    0
    2x^2-3x+2=0D = (-3) ^2-4*2*2 = 9 - 16 = - 7

    D<0 нет корней
  2. 5 августа, 15:44
    0
    2x^2-3x+2=0

    D = (-3) ^2-4*2*2=9-16=-7

    D 0 корней