3 3 3 3 3=100 расставить знаки

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:23
    0
    33*3+3/3=99+1=100
  2. 28 сентября, 07:38
    0
    3 3 х 3 + 3 : 3 = 1 0 0